Аренда квартир в Москве > 4 комнатные > Квартира на Маршала Соколовского

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

«Временная регистрация» – эти слова пугают не только арендаторов, но и собственников. Одни владельцы жилья боятся, что жильцы тотчас же после регистрации разменяют их квартиру, другие представляют себе гигантские очереди в ФМС. Но, согласно закону, р..

Как найти идеального соседа по квартире? Можно устроить социологический опрос, а можно вооружиться гороскопом, в котором есть немалая доля правды. Чем хороши соседи-Тельцы и почему трудно ужиться в одной квартире со Скорпионом – об этом поведает горо..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Как вы решаете с клиентами неприятные ситуации? К примеру, что будут делать ваши сотрудники, если арендатор не уживется с хозяевами? Хочу снять комнату, но боюсь, что хозяева окажутся непорядочными или просто неадекватными.

Все вопросы-ответы

Москва,
метро Октябрьское поле, Маршала Соколовского
15 минут до метро

Квартира

Стоимость 10000 $
Район Северо-Западный
Количество комнат 4
Этаж 18/18

Описание

Сдается в аренду 4-х комнатная квартира. ПЕНТХАУС в элитном доме.

Характеристики квартиры:

  • Площадь квартиры - 117 м2;
  • Площадь студии - 68 м2;
  • Зимний сад: 12 м2;
  • Авторский дизайн-проект в стиле Модерн;
  • Встроенный кухонный гарнитур;
  • Вся необходимая бытовая техника от лучших производителей;
  • Барная стойка;
  • Эксклюзивная мягкая мебель;
  • Две спальни;
  • Два санузла: угловая джакузи (из спальни) + душевая кабина;
  • Великолепная панорама из окон;
  • Европейский подъезд;
  • Рецепшн;
  • Огороженная территория;
  • Въезд во двор строго по пропускам;
  • Подземный паркинг + наземная гостевая парковка.

Фотографии







Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО