Главная > Новости недвижимости > На рынке аренды офисов столицы заключена крупная сделка

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

В Лондоне есть два вида аренды квартир – краткосрочная и долгосрочная. Длительным считается съем на срок не менее года, а краткосрочным – до 6 месяцев. При этом 95% собственников предпочитают сдавать квартиру надолго. Примерно так же обстоят дела и..

Планировка жилья имеет гораздо большее значение, чем кажется. Для этого не нужно научных обоснований. Достаточно вспомнить, как тяжело готовить на тесной кухне и насколько неудобно мыться в тесной ванной. Это особенно актуально для тех, кто живет в ..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Добрый день. Собираюсь снять загородный коттедж, желательно с семью-девятью комнатами. Можете это организовать?

Все вопросы-ответы

На рынке аренды офисов столицы заключена крупная сделка

15.03.2013

 На рынке аренды офисов столицы заключена крупная сделка

На днях на рынке аренды офисов Москвы была заключена крупная сделка. Отрытое акционерное общество «Газпром» арендовало 24,606 тысячи «квадратов» офисных площадей в бизнес-центре «Варшавка-Sky», расположенном на юге столицы. Об этом проинформировала пресс-служба компании «Метрополь Девелопмент», управлявшей процессом постройки комплекса.

Помимо этого в сообщении уточняется, что после заключения данной сделки, «теперь на Варшавском шоссе недалеко от метро «Чертановская» будут размещаться офисы некоторых дочерних компаний «Газпрома».

Отметим, что БЦ класса А «Варшавка-Sky» находится на Варщавском шоссе, рядом с метро «Чертановская». Общая площадь комплекса – 42 тысячи «квадратов». К зданию 21-этажного бизнес-центра примыкает четырехэтажный спортивный центр площадью примерно 8 тысяч квадратных метров. Также к «Варшавка-Sky» относится ряд торговых помещений и подземный паркинг.

На сегодняшний день офисные площади в БЦ «Варшавка-Sky» арендуют КБ «Яр-Банк», «Биглион», «ГК Магистраль», PPG Industries, IIKO и другие.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО