Главная > Новости недвижимости > Состоялась ежегодная встреча профессионалов рынка недвижимости на Urban Summit

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Долгий путь состоит из малых шагов. Поиск жилья в аренду – это большие шаги типа составления и заключения договора… и маленькие хитрости, о которых все забывают. А помнить о них полезно – и не только нанимателям, но и арендаторам. Перед вами 14 рек..

В Лондоне есть два вида аренды квартир – краткосрочная и долгосрочная. Длительным считается съем на срок не менее года, а краткосрочным – до 6 месяцев. При этом 95% собственников предпочитают сдавать квартиру надолго. Примерно так же обстоят дела и..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Добрый день! Собственник квартиры уехал из города. Имеем ли мы право сдать его квартиру внаем?

Все вопросы-ответы

Состоялась ежегодная встреча профессионалов рынка недвижимости на Urban Summit

16.12.2010

Состоялась ежегодная встреча профессионалов рынка недвижимости на Urban Summit

Вчера утром в гостинице The Ritz-Carlton состоялся ежегодный деловой завтрак для руководителей компаний в сфере жилой городской недвижимости Urban Summit. Саммит организовал портал Urbanus.ru, при поддержке Cottage.ru и Arendator.ru. Партнером деловой программы выступила компания «Роснет».

Нынешнее мероприятие собрало порядка ста специалистов: риэлторов, девелоперов, инвесторов, чиновников, консультантов, банкиров и журналистов профильных СМИ. На саммите был обсужден ряд актуальных тем:

  • перспективы развития рынка новостроек на фоне смены мэра Москвы
  • последствия финансового кризиса для рынка городской недвижимости
  • поправки в 214-ФЗ и их влияние на текущую ситуацию на рынке
  • финансирование девлоперских проектов
  • изменения покупательских предпочтений
  • новые концепции продвижения девелоперских проектов

Самую оживленную дискуссию вызвала тема финансирования девелоперов. Участники выслушали доклады представителей Сбербанка, инвестиционного фонда Heitman, инвестиционной компании «Третий Рим». Были затронуты вопросы изменения на рынке финансирования жилой недвижимости в последние два года. Помимо них, участники рассмотрели тему современных способов финансирования девелоперских проектов в жилой недвижимости, а также обсудили проблемы ипотечных программ банков.

Участников заинтересовала и другая тема - инфраструктура и коммуникации в новостройках, в частности - технология «умный дом» и современные телекоммуникационные услуги. В рамках дискуссии выступил генеральный директор компании «Роснет» Алексей Быков, отметивший преимущества взаимодействия девелоперских и телекоммуникационных компаний на стадии разработки проекта.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО