Главная > Новости недвижимости > На юге столицы будет построен еще один жилой комплекс

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Слышали ли вы про такой праздник, как День соседей? Он отмечается в Европе в последний вторник мая. День соседей был впервые проведен в 1990 году в Париже. Идея праздника принадлежала Антанасе Перифану и еще нескольким членам объединения «Париж для..

«В жизни каждого человека есть выбор». Думая о временной недвижимости, мы сталкиваемся с той же проблемой – что лучше выбрать? Если требуется большая по размерам площадь и деньги позволяют снять что-то «значимое», могут возникнуть 2 варианта – эл..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Добрый день. Занимаетесь ли вы вопросом аренды квартир в Подольске? Нужна недорогая однокомнатная! Спасибо!

Все вопросы-ответы

На юге столицы будет построен еще один жилой комплекс

02.10.2012

 На юге столицы будет построен еще один жилой комплекс

В скором времени на юге столицы начнется строительство нового крупного жилого комплекса. Реализацией проекта будет заниматься финансово-строительная корпорация «Лидер». Об этом представителям СМИ рассказал президент данной компании Владимир Воронин.

В частности он уточнил, что возведение комплекса «М-Хаус» будет вестись на земельном участке площадью 4,8 гектаров, расположенном около станции метро «Улица академика Янгеля», по адресу - улица Кировоградская, владение 25. Эту землю корпорация выиграла на открытом аукционе Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (фонд РЖС).

При этом планируемый жилой комплекс будет являться одним из пилотных проектов строительства доступного жилья, реализуемых девелоперами совместно с фондом РЖС. Планируемая общая площадь ЖК «М-Хаус» - 85 тысяч «квадратов», из 51 тысяча квадратных метров будет жилой. Комплекс будет представлять собой семисекционный 22-23-этажный дом на 912 квартир, также здесь будут иметься и объекты инфраструктуры - супермаркет, салон красоты, отделение банка, магазины, подземный паркинг на 380 машиномест и наземная парковка на 1200 автомобилей.

ФСК «Лидер» намерена вложить в возведение этого ЖК около 5 миллиардов рублей. Генеральным подрядчиком станет «МСУ-1». Строительные работы должны начаться в четвертом квартале 2012 года, сдать объект планируется в конце 2014 года.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО